Популярные метки

Wonder Boy: Asha in Monster World скачать торрент

Wonder Boy: Asha in Monster World
  • Дата публикации:06.07.2021 - 20:41
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 412 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Wonder Boy: Asha in Monster World – история про принцессу, которая отважилась выйти на борьбу против монстров ради спасения своего народа. Принцессу зовут Аша и она готова бороться, пока это требуется. Помогать ей в этом будет летающий друг по имени Пепелог, совместно с которым она сможет преодолевать различные препятствия и получать значимое преимущество в том или ином испытании.

Ей предстоит найти артефакты, сразить виновников появления монстров и просто очистить королевство от столь пагубного влияния со стороны. Поэтому стоит приготовиться к опасному приключению и постараться сделать все ради спасения этого мира. Сам игровой процесс представлен в формате платформера, где нужно исследовать локации, сражаться с врагами и решать разнообразные головоломки.

Оформление игры яркое, имеет приятное сочетание цветовой гаммы и позволяет без проблем использовать любые возможности для выполнения тех или иных задач. На этот раз принцесса должна доказать, что является истинным лидером и правителем этих земель. Впереди вас ждут неожиданные открытия, эпичные сражения и большое количество новых приключений. Станьте частью истории и победите зло.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Wonder Boy: Asha in Monster World бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: II квартал 2021 года
Жанр: платформеры
Разработчик: Artdink
Издатель/дистрибьютор: ININ Game
Игра является частью серии: Wonder Boy

Cкачать игру Wonder Boy: Asha in Monster World бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев