Популярные метки

Crusader Kings 3 скачать торрент

Crusader Kings 3
  • Дата публикации:20.03.2024 - 08:56
  • Размер игры:7Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:22 324 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Legends of the Dead
Crusader Kings 3 – проект, имеющий множество поклонников, представил третью часть. Это – стратегия в режиме реального времени, действие которой происходит во времена Средневековья. Европа разделена, разобщена, междоусобицы – обычное явление. Как и желание каждого властителя увеличить контролируемую им территорию за счет сопредельной.

Также в обществе не меньшим, а то и большим влиянием, нежели у светской власти, обладает религия, безраздельно доминирует католическая церковь. И этот фактор играющим тоже нужно обязательно учитывать. Игроку необходимо выбрать сторону, за которую будет сражаться его герой, и вместе с ним побеждать, увеличивать мощь и влиятельность. В этой игре предстоит продемонстрировать полководческие качества, воюя с многочисленными недоброжелателями.

Для этого нужно собрать мощную армию и оснастить ее первоклассным оружием. Предстоит исследовать окрестные территории и захватывать приглянувшиеся. А для успеха необходимо все действия тщательно планировать и продумывать. Расширяя территории, нужно не забывать и о собственном изначальном владении: всесторонне развивать государство, делая граждан счастливыми и оберегая свое королевское величество от свержения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crusader Kings 3 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Paradox Development Studio
Версия: v1.12.3 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Legends of the Dead
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-2120
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 5Гб
Важно!
Распаковать папку игры из архива в несистемное место на диске без кириллицы в пути
Запустить ...\binaries\ck3.exe

Cкачать игру Crusader Kings 3 v1.12.3 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев