Популярные метки

Terraformers скачать торрент

Terraformers
  • Дата публикации:04.12.2023 - 02:35
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 182 просмотра
  • Комментарии:1 комментарий
Обновлено до полной версии 1.2.13
Terraformers – глобальный градостроительный симулятор с запоминающейся научно-фантастической атмосферой и выразительным сюжетным повествованием, сосредоточенным вокруг колонизации Марса. Земляне уже выбрались за пределы родной планеты и частично исследовали Солнечную Систему.

А вместе с тем – открыли новые ресурсы и разобрались с дополнительными технологиями. Новая цель – расширение владений – на Земле уже тесно. Но и сразу переместиться на Марс не выйдет – природа уж слишком сурова, а припасов не достанется и половине переселенцев. А, значит, предстоит с нуля построить новое государство… Писать марсианские хроники в симуляторе предстоит не в гордом одиночестве, а с заранее набранной командой, да еще и соперничая с конкурентами, появляющимися на каждом шагу.

Не потерять вакантное место и добиться развития собственной колонии способен лишь истинные стратег, способный предугадать будущее и выбрать подходящую систему развития событий. А именно: предстоит сразу заняться сбором припасов, продумать законы, подготовить технику для исследования незанятых земель, а вместе с тем добиться доверия виртуальных переселенцев. И уж с последним возникнут проблемы…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Terraformers бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Asteroid Lab
Версия: 1.2.13 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: 2Видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Terraformers v1.2.13 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Андрей 23.04.2022 - 15:35
    - 0 +
    Обновите