Популярные метки

VEILED EXPERTS скачать торрент

VEILED EXPERTS
  • Дата публикации:09.12.2022 - 03:40
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 144 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
VEILED EXPERTS — это игровой проект, который был создан в жанре стратегического шутера. Именно он постоянно будет менять окружающих мир к которому придется адаптироваться, чтобы выполнить все поставленные задачи. В качестве главных персонажей здесь выступает одна большая банда действительно опасных бойцов.

Все участники имеют уникальные способности и особенности. Они будут действительно полезными для того, чтобы сражаться с действительно опасными противниками, которые имеют непредсказуемую модель поведения. Абсолютно все задания, которые необходимо будет выполнить, будут иметь целое множество случайных аспектов. Например, сюда можно отнести погоду или же состояние магнитного поля, окружение, поведение противников.

То есть невозможно быть подготовленным к сражению заранее. Также в игре имеется огромное количество участников, множество способностей и других механик, чтобы продвигаться по сюжетной линии вперед. Таким образом пользователь может создать уникальную тактику, которая и будет выступать в качестве универсального оружия. Также игра предоставляет уникальную систему обмена, которая лишь добавляет интереса к игровому процессу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру VEILED EXPERTS бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: шутеры от 3-го лица
Разработчик: Nexon
Издатель/дистрибьютор: Nexon
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 8 (64-bit)
Процессор: Quad Core 3.0 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 960/Radeon R7 370, 2 Гб
HDD: 15 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру VEILED EXPERTS бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев