Популярные метки

Paint Warfare скачать торрент

Paint Warfare
  • Дата публикации:04.05.2023 - 00:58
  • Размер игры:400Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 714 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1.8
Paint Warfare — кооперативный инди-шутер от первого лица, представленный талантливой студией Mini Official в раннем доступе в 2020 году. Название оригинального проекта определяет главный принцип геймплея — фанатам предстоит участвовать в динамичных перестрелках на внушительных аренах с использованием оружия, стреляющего краской.

В экшене представлен единственный режим, в рамках которого игроку предстоит в одиночку противостоять оппонентам в течение онлайн-сессии — для победы над противниками придется проявить быструю реакцию, а также непревзойденную мобильность при перемещении по вертикальным и горизонтальным поверхностям. Развлекательный шутер предлагает несколько типов оружия из классического набора, свойственного проектам подобного жанра — ракетная пусковая установка, дробовик и автомат станут неизменными помощниками во время боя, а бинокль и разбросанные по картам усиления позволят получить дополнительное преимущество над противниками.

Максимально упрощенная графика не предложит поклонникам экшенов полюбоваться живописными тропическими пейзажами или эпичными битвами на просторах экзотических внеземных планет, однако специфический мультяшный стиль и живые пастельные тона придают игре особый шарм и самобытное очарование. Развлекательный шутер отлично подойдет для отдыха на выходных и проверки боевых навыков любому геймеру вне зависимости от возраста — отсутствие сцен насилия и приятный визуальный стиль придутся по вкусу дошкольникам и учащимся младших классов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Paint Warfare бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Mini Official
Версия: v1.1.8 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 3000
Памяти на Жестком Диске: 400Мб

Cкачать игру Paint Warfare v1.1.8 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев