Популярные метки

Corsairs Gold скачать торрент

Corsairs Gold
  • Дата публикации:14.10.2021 - 11:26
  • Размер игры:250.8 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 832 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Corsairs Gold – стратегия морских боев. Главный герой – капитан корабля времен 17-18 веков. Он служит тем, кто больше заплатит или переходит на службу под флагом одной из ведущих морских держав. Он может остаться свободным морским волком или получить каперское свидетельство Англии или Франции.

Документ даст ему возможность безнаказанно грабить и топить корабли противоборствующей стороны. В игре не предусмотрен полноценный сюжет. Она состоит из многочисленных заданий и миссий, которые герой должен выполнить. Обычно они касаются уничтожения или захвата кораблей, защиты торговых судов, охраны важной персоны. Перед выполнением заказа дается небольшая историческая справка. Все миссии подробно расписаны по задачам. Представлены три класса противников.

Самые слабые из них матросы. Они могут сражаться только в ближнем бою, не применяя огнестрельного оружия. Офицеры вооружены двумя пистолями и могут нанести существенный урон. Самыми сильными являются капитаны. В их арсенале 4 вида огнестрельного оружия. К тому же, они имеют огромный запас здоровья. На кораблях установлены пушки, стреляющие картечью, ядрами, бомбами и разрывными снарядами. Использовать все боеприпасы одновременно не получится. Их нужно применять в соответствии с ситуацией.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Corsairs Gold бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1999
Жанр: Стратегии
Разработчик: Microids
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 7
Место на диске: 1 ГБ

Cкачать игру Corsairs Gold бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев