Популярные метки

Nebuchadnezzar скачать торрент

Nebuchadnezzar
  • Дата публикации:22.04.2023 - 02:20
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 985 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.4.11
Nebuchadnezzar – это экономическая стратегия, где вам предстоит отправиться во времена расцвета Вавилонской империи. Вы возьмете под свое управление небольшое поселение, чтобы в дальнейшем превратить его в процветающий город. Выстраивайте жилые районы и объекты инфраструктуры, соединяя их широкими дорогами.

Расширяйте сельскохозяйственные угодья, чтобы обеспечить своих жителей разнообразной пищей. Отслеживайте настроения горожан и вовремя вносите необходимые изменения, чтобы добиться высокого уровня личного счастья. Вам необходимо организовать выгодную торговлю с другими городами, чтобы пополнять свою казну.

Добывайте ресурсы и перерабатывайте их в готовые материалы, а затем заключайте соглашения на поставку. Пополняйте бюджет за счет торговли и продолжайте вкладывать деньги в развитие собственного города. Тщательно планируйте каждое последующее действие, ведь любая ошибка может стать фатальной. Вам следует приложить все усилия и превратить маленькое поселение в мегаполис тех времен. Ваш город должен превратиться в полнофункциональный центр новой империи, чтобы вместе с ней пережить взлет и сокрушительное падение.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Nebuchadnezzar бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Nepos Games
Версия: v1.4.11 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Intel HD 4000
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Nebuchadnezzar v1.4.11 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев