Популярные метки

NUTS скачать торрент

NUTS
  • Дата публикации:15.07.2021 - 22:16
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 703 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
NUTS — симпатичная приключенческая игра, которая поможет вам расслабиться и отлично провести время! Главный герой — ученый-биолог. Вы получаете непростое задание от университетского руководства. Вы должны отправиться в ближайший парк и узнать как можно больше о жизни обитающей там популяции белок.

Конечно, у вас будет все необходимое: всевозможные камеры, приборы ночного видения и, конечно, орехи, которые помогут привлечь пушистые «объекты исследования». Начальство будет давать вам все новые и новые задания. Выполняя их, вы будете получать баллы, которые можно использовать для совершенствования своей технической базы.

Игра кажется скучной только на первый взгляд. Благодаря ей вы почувствуете себя настоящим юным натуралистом, который готов постараться ради новых головокружительных открытий! Симпатичные белки, приятная глазу графика, неторопливый сюжет… Такие «ламповые» игрушки встречаются очень редко. Если вы устали от шутеров, кровопролитных схваток и пугающих монстров, то сходите в парк и понаблюдайте за белочками! В жизни обязательно должно быть место отдыху от суеты и расслаблению!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру NUTS бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Joon, Pol, Muutsch, Char & Torfi
Версия: 1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce 450
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Важно!
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки DARKSiDERS (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Cкачать игру NUTS v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев