Популярные метки

Wrench скачать торрент

Wrench
  • Дата публикации:19.05.2022 - 11:56
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 395 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 8490154
Wrench – отличный симулятор с высокой реалистичностью, предлагающий взять на себя роль профессионального автомеханика. Здесь вам предстоит взяться за изучение и починку гоночных автомобилей, что позволит вам получить море полезной информации и интересно провести время.

Изначально вы будете лишь младшим помощником, но будьте уверены, что однажды окружающие обязательно обратят на ваши таланты внимание и признают в вас настоящего профессионала своего дела. Улучшайте свои навыки, чините автомобили и следите за своей репутацией. По мере прохождения сложность игры будет только возрастать, а потому будьте готовыми к любым неожиданным событиями. На ваших плечах окажется огромная ответственность, ибо после ремонта все машины тут же отправятся на гоночную трассу.

Если во время соревнований что-то пойдет не так, то вся вина окажется на вас. Будьте внимательны к любым деталям, изучите все, что только можно и заявить о себе всему миру! В качестве отличительных особенностей симулятора можно выделить реалистичную графику и высокую степень детализации. Если вы всегда хотели ощутить себя в роли профессионального автомеханика, то данная игра обязательно подарит вам море незабываемых эмоций!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Wrench бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Missing Digit
Версия: 8490154 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i3-6100
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Wrench v8490154 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев