Популярные метки

DUSK скачать торрент

DUSK
  • Дата публикации:02.11.2021 - 08:01
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 060 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.8
DUSK — классический мясной шутер от первого лица, выполненный в стилистике проектов конца 90-х годов прошлого века. Сюжет игры рассказывает о нашествии неких монстров на планету, которые захватили буквально все на своем пути. Герою предстоит изгнать тварей из городов, а потом вовсе спуститься в подземный мистический мир, чтобы их там уничтожить уже до конца.

Поможет герою игрок, который берет его в управление. Всего в игре есть 3 больших локации разделенных на десятки уровней, которые нужно пройти. Каждый регион представит своих врагов, а также интересные особенности локаций, а именно индивидуальные элементы декораций. Геймплей выполнен в стиле классики жанра из 90-х.

Суть проста, нужно просто бегать в перед по уровням и уничтожать всех на своем пути, попутно собирая бонусы, оружие и патроны. Так, стволов множество, это дробовики, автоматы, винтовки, пистолеты, мечи, серпы, ракетные установки и гранатометы, есть даже арбалет и многое другое. Пушек множество и все они по-своему хороши, так и имеют определенные недостатки. В игре простая трехмерная графика в ретро стиле, а также все локации, выполненные в той самой стилистике старых драйвовых кровавых шутеров.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру DUSK бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: David Szymanski
Версия: Intruder Edition 1.8 GOG полная Последняя
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4GHZ двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 9800GT
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру DUSK v1.8 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев