Популярные метки

Hellboy Web of Wyrd скачать торрент

Hellboy Web of Wyrd
  • Дата публикации:20.10.2023 - 02:58
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 567 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Hellboy Web of Wyrd – приключенческая игра в жанре экшен и фэнтези. Была разработана по мотивам коммиксов про Хеллбоя. По сюжету в 1962 году Паскуаль Денево решил построить свой известный Дом Бабочек. Вскоре многие узнали, что это не просто резиденция, а целый портал в ужасающее потустороннее место Вирд.

Паскуаль специально строил здание с неправильными углами и геометрией, руководствуясь своими оккультистскими источниками. Прошло 20 лет и за этот дом решает взяться агент Бюро, который специализируется на паранормальных исследованиях. Мужчина отправляется на разведку, где через некоторое время пропадает. Это сильно озаботило общественность, а также напарников Бюро, которые тут же собираются в отряд и отправляются на поиске пропавшего без вести сотрудника.

Пользователю предстоит возглавить команду спасения, и от лица Хеллбоя совместно с помощниками отправиться в Дом Бабочек, который таит в себе ужасающие вещи. На главного героя будут нападать различные монстры, с которыми он будет вынужден бороться, а также попутно искать своего напарника. По пути пользователь столкнется с сокровищами и секретами, которые, как клубок ниток будет постепенно расплетаться, создавая общую картину, что происходит в этом доме.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Hellboy Web of Wyrd бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Upstream Arcade
Версия: build 12317225 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GT 640
Памяти на Жестком Диске: 3Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути
Запустить Hellboy.exe

Cкачать игру Hellboy Web of Wyrd бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев