Популярные метки

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse скачать торрент

Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse
  • Дата публикации:19.10.2021 - 15:31
  • Размер игры:1.23 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 751 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.02
Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse – мозгодробительный экшен, который позволяет игроку выступить в роли настоящего зомби, размахивающего своими кишками направо и налево. Главный герой зомби по имени Стаббс, весьма харизматичный и симпатичный для представителя своего вида, он восстал из мертвых для того, чтобы съесть мозги любого, кто ненароком повстречается на его пути. У героя есть несколько козырей в рукаве.

Первый козырь – Стаббс может атаковать своим зловоньем и отвлекать тем самым своих жертв, а затем спокойно поедать их мозги в качестве второго блюда. Второй козырь – герой может, не стесняясь общественного мнения, вытаскивать свои органы и швырять их в прохожих, а внутренности у зомби далеко не простые, поскольку они взрываются, как настоящие бомбы.

Никому в радиусе километра не уйти от проголодавшегося Стаббса, ведь он может создавать своих братьев и сестер. Кроме того, главный герой может контролировать разум людей с помощью обрубка руки, просто прикладывая его человеку на голову. Зомби по имени Стаббс интересуется не только человеческими мозгами, но и зажигательными танцами. Главному герою представится шанс сразится в танцевальном поединке с комиссаром полиции.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 2005
Жанр: Экшены , Приключения
Разработчик: Wideload Games
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 1,4 GHz / AMD Athlon XP 1400+
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600
Место на диске: 4 ГБ

Cкачать игру Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse v1.02 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев