Популярные метки

My Garage скачать торрент

My Garage
  • Дата публикации:20.11.2023 - 03:48
  • Размер игры:5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 079 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Build 12688926 от 13.11.23
My Garage – симулятор автомеханика с элементами автомобильных гонок. Анимация локаций максимально приближена к реальной обстановке. Действие происходит на базе технического обслуживания автомобилей, расположенной за городом. В распоряжении игрока – гаражный бокс, набор инструментов, «развал» с деталями и запчастями, обширный контент и новые возможности.

На свалках можно найти раритетные авто, отреставрировать их и создать полноценную коллекцию. не обязательно все время находиться в гараже. К услугам геймера – бескрайние просторы с настоящим бездорожьем, а также организованные гонки с товарищами-автолюбителями. К особенностям игры можно отнести максимально реалистичный дизайн предметов, степень износа деталей, планомерный формат ремонтных работ. Выполнение заказов является обязательным условием получения денежных средств.

Одни ремонты можно выполнить своими силами, для других потребуется поиск запчастей. Где их брать – в магазине или на свалке – решать игроку. Нарабатывая клиентскую базу, хозяин гаража может расширять поле деятельности, а заодно и территорию станции технического осмотра. Чем больше пространство, тем выше вероятность получения более выгодных контрактов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру My Garage бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Гонки, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Viking Game Studio
Версия: Build 12688926 от 13.11.23 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 970
Памяти на Жестком Диске: 5Гб
Важно!
Распаковать и запустить "My Garage.exe"

Cкачать игру My Garage v12688926 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев