Популярные метки

Plumber 3D скачать торрент

Plumber 3D
  • Дата публикации:01.05.2021 - 20:49
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 604 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Plumber 3D – аркадная игра, готовая предложить вашему вниманию множество интересных головоломок. Геймплей крайне прост – вам нужно будет соединять между собой трубы, учитывая их размеры и получая коды, которые помогут вам открыть двери на следующие уровни. Всего же в игре имеется около трехсот уровней, сложность которых будет постоянно нарастать.

Напрягите свой мозг, воспользуйтесь всей смекалкой и постарайтесь выполнить как можно больше заданий, что позволит вам улучшить свою внимательность и логическое мышление. Крутите трубы, соединяйте их в нужной последовательности и наслаждайтесь полученными результатами.

От других подобных проектов данная игра отличается неплохой трехмерной графикой, идеально сочетающейся с местными головоломками. Многоуровневые переплетения труб заставят вас сконцентрировать на задании все свое внимание, шаг за шагом подбираясь к последнему, самому сложному уровню.

Осматривайте потолки, стены и полы, поскольку секрет к правильной последовательности может оказаться в любом месте. Если вы всегда считали себя поклонником необычных головоломок с приятной графикой, то данная игра подойдет для вас наилучшим образом.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Plumber 3D бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: аркадные / головоломки, логические / инди
Разработчик: GotW Studio
Издатель/дистрибьютор: GotW Studio
Движок: Unreal Engine 4
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: AMD Athlon II x2
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 9800 GT
HDD: 2 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру Plumber 3D бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев