Популярные метки

Red Baron Pack скачать торрент

Red Baron Pack
  • Дата публикации:03.05.2021 - 17:57
  • Размер игры:253мб
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:4 221 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Red Baron Pack – авиасимулятор выпуска 1990-го года. События происходят во времена Первой мировой войны. Летательные аппараты того периода значительно отличались от современных самолетов. Поэтому главная ценность игры заключается в ее исторической достоверности. В двух частях (Red Baron 3D и Mission Builder) охвачены периоды с 1915 по 1918 годы. Представлены вооруженные силы стран-участниц военных действий. Среди локаций – территории Бельгии, Франции, России, Германии, Великобритании.

Геймер выступает от имени боевого летчика. В его задачу входит уничтожение объектов противника в воздушных сражениях. Для каждой из 28 военных кампаний разработаны разные модели аэропланов. Инструкции по управлению прилагаются. Классическая игра позволяет модернизировать и улучшать технические возможности авиатехники. Игроку придется применять тактику и стратегию, чтобы добиться победы.

В ходе боев он изучит не только возможности летательных аппаратов, но и погрузится в атмосферу мировых событий начала прошлого столетия. Для этого он будет изучать полетные карты, анализировать информацию о силах противников, читать статьи в газетах. Игра была признана лучшим симулятором 1991 года.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Red Baron Pack бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 19 дек. 1990
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Mad Otter Games
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 3D graphics card
Место на диске: 1 ГБ

Cкачать игру Red Baron Pack бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев