Популярные метки

Hot Wheels Unleashed скачать торрент

Hot Wheels Unleashed
  • Дата публикации:25.10.2021 - 10:43
  • Размер игры:22 Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 367 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до build 8843984
Hot Wheels Unleashed – это увлекательные аркадные гонки с машинками из одноименной вселенной, где вас будут ждать захватывающие соревнования. Вы получите возможность не только выступить в качестве непосредственного участника, но и построить собственную трассу. Выбирайте автомобиль по своему усмотрению и выезжайте на старт очередной головокружительной трассы. Вас ждет множество крутых поворотов, резких подъемов и спусков.

Технические возможности машинки позволяют развивать просто ошеломительную скорость. Почувствуйте невероятный драйв и дух соревнований, который позволит вам с головой окунуться в происходящие события. Вы можете состязаться с другими игроками или пригласить друзей, чтобы вместе попытаться покорить очередной трек.

Старайтесь не совершать ошибок во время заезда, ведь любое неверное действие может привести к авариям. Не вылетайте за края трассы и постарайтесь развивать максимальную скорость, чтобы добраться до финиша первым. Вы получите призовые очки и некоторую сумму денежных средств для модернизации автомобиля или покупки новой машины. Становитесь чемпионом и поднимайте над головой главный кубок сезона.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Hot Wheels Unleashed бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выхода: 2021
Жанр: гонки, аркада
Разработчик: Milestone S.r.l.
Тип: Лицензия
Версия: build 8843984 полная (Последняя)
Интерфейс:  русский, английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 960 / GeForce GTX 1050
Место на диске: 22 Гб

Cкачать игру Hot Wheels Unleashed v8843984 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев