Популярные метки

Amnesia: The Bunker скачать торрент

Amnesia: The Bunker
  • Дата публикации:18.02.2024 - 05:13
  • Размер игры:16Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:15 344 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.31 (Build 13346472)
Amnesia: The Bunker – обновленная версия серии игр Amnesia, в жанре приключенческого хоррора, произведенная на свет компанией Frictional Games. Пользователь участвует в игровом процессе от первого лица, где он играет за главного героя – солдата Анри Клемана. Французский рядовой во времена Первой мировой войны случайным образом оказывается в заброшенном бункере совершенно один.

При себе мужчина имеет пистолет с единственной пулей, которая может его как убить, так и спасти. Оглядевшись по сторонам, и, исследовав местность, Анри Клеман понимает, что оказался в бункере не один, а с мистическими силами, которые скрывается в кромешной темноте этого ужасающего места. Каждая секунда может стать последней, ведь солдат находится в зоне риска и монстры могут в любую секунду напасть на него.

Чтобы выжить ему предстоит предпринять множество решение, каждое из которых приведет к необратимым последствиям. Игроку предстоит помочь главному герою выбраться на свободу, предварительно миновав препятствия в виде страшных чудищ, вылезающих из темных уголков подземного лабиринта. Ключевая особенность игры представляет из себя частично открытый мир, что позволяет исследовать свободно локации, а также выбирать пути на свое усмотрение. Это позволит решать возникающие на пути проблемы различными способами, главное лишь дать волю фантазии.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Amnesia: The Bunker бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Frictional Games
Версия: 1.31 (Build 13346472) полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 16Гб
Важно!
Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла AmnesiaTheBunker.exe в главной директории игры

Cкачать игру Amnesia: The Bunker v1.31 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев