Популярные метки

Looking for Heals скачать торрент

Looking for Heals
  • Дата публикации:09.05.2021 - 11:54
  • Размер игры:300Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 825 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v27.03.2021
Looking for Heals – это рогалик с элементами РПГ и стратегии, где вам предстоит оказаться в красочном, но чрезвычайно опасном мире. Вам придется участвовать в многочисленных сражениях с самыми разнообразными противниками. Вы должны возглавить собственную армию из четырех уникальных персонажей и повести ее к победе.

Ваш герой обладает навыками лечения и воскрешения, однако без должной поддержки вы не сможете справиться со всеми своими оппонентами. Отправляйтесь в путь навстречу увлекательным приключениям и опасным миссиям. Каждое задание сопряжено с непростыми испытаниями и множеством ловушек на пути.

Уровни генерируются случайным образом, а значит вы не сможете предсказать, где окажитесь в следующий раз. Вступайте в бой со своими врагами и побеждайте их в напряженной борьбе, чтобы продвинуться дальше. Получайте очки опыта и прокачивайте навыки всех членов своего отряда, чтобы сделать из них мощную и непобедимую команду. Будьте готовы к любым неприятностям и неожиданным поворотам сюжета, из-за которых вы столкнетесь с очередными трудностями. Развивайте своих бойцов, подбирайте новую экипировку и повышайте силу всей команды, чтобы получить возможность бросить вызов самым могущественным соперникам.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Looking for Heals бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Стратегии
Разработчик: Blue Bomber Games
Версия: v27.03.2021 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 300Мб

Cкачать игру Looking for Heals v27.03.2021 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев