Популярные метки

Starship Troopers: Terran Command скачать торрент

Starship Troopers: Terran Command
  • Дата публикации:05.10.2022 - 09:03
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 535 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.8.0
Starship Troopers: Terran Command – это стратегия в режиме реального времени, которая продолжает одноименную серию. Основные события в игре будут разворачиваться в уже знакомой вселенной Звездного Десанта. Вам предстоит выступить в грандиозном сражении против арахнидов, чтобы навсегда очистить планету от страшных монстров.

Вы должны возглавить армию пехотинцев и вместе с ней выступить против смертельных врагов человечества. Вы будете выполнять различные миссии, параллельно выстраивая базу и оснащая ее всеми необходимыми модулями. Собирайте боевые отряды и отправляйте их на сражения.

Для полноценного технического оснащения ваших армий вам понадобятся ресурсы, которые придется добывать непосредственно на планете. Развивайте технологии и создавайте уникальные типы юнитов, которые будут эффективно бороться с арахнидами. Вы получаете определенную свободу действий, а сюжетная линия будет развиваться в зависимости от принятых вами решений и результатов на полях сражений. Продолжайте исследовать незнакомые территории, расправляться с врагами и очищать звездные системы от опасных и жестоких чудовищ.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Starship Troopers: Terran Command бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Стратегии
Разработчик: The Artistocrats
Версия: 1.8.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1050
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру Starship Troopers: Terran Command v1.8.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев