Популярные метки

Bulwark: Falconeer Chronicles скачать торрент

Bulwark: Falconeer Chronicles
  • Дата публикации:05.12.2022 - 04:53
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:899 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Bulwark: Falconeer Chronicles — это уникальный игровой проект, который представляет собой градостроительный симулятор и позволяет пользователю перенестись в удивительную, выдуманную вселенную под названием Великая Урса. Пользователь получает возможность использовать очень разнообразный и широй режим строительства, который позволяет возводить даже самые смелые и необычные постройки.

Разработчики не ставят перед игроком никаких ограничений. Самое главное правило заключается в том, чтобы местным жителям было комфортно жить в построенном городе. Однако не стоит думать о том, что игровой процесс заключается исключительно на строительстве города и заботе о своих местных жителях. Как только все будет готово и игрок будет доволен своим городом, можно будет отправиться на исследование новых территорий.

Для этого придется нанимать и обучать солдат, которые и будут отправляться в экспедиции. Таким образом можно будет не ограничиваться только одним небольшим городом и буквально заставить абсолютно все, что только будет завоевывать. Интересный градостроительный симулятор с элементами выживания, а также пошаговой стратегии. Только пользователь решает, как будет развиваться мир.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bulwark: Falconeer Chronicles бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: RTS / инди / симуляторы градостроительные
Разработчик: Tomas Sala
Издатель/дистрибьютор: Wired Productions
Движок: Unity
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 Гб
Видео: видеокарта с поддержкой DirectX 12
HDD: 3 Гб
DirectX: 12

Cкачать игру Bulwark: Falconeer Chronicles бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев