Популярные метки

Rage скачать торрент

Rage
  • Дата публикации:20.02.2022 - 13:59
  • Размер игры:25Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 088 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.35.4669
RAGE – увлекательная ролевая игра от первого лица с элементами шутера. На этот раз вам предстоит сыграть за избранного, который был пробужден из стазиса и высажен на неизвестную планету. Как окажется потом, эта планета – земля, после тотального апокалипсиса. А главный герой является надеждой будущего, так как во время нормальной жизни он и еще многие другие были отправлены в космос для сохранения человечества.

Теперь вы станете избранным и должны будете изучить, что происходит на этой планете, кому помогать и что делать. Постарайтесь не погибнуть, найти транспорт и оружие, этого вполне будет достаточно для достижения хорошего результата. Врагов и опасностей будет предостаточно, поэтому лучше быть готовым умело биться в ближнем бою и метко стрелять.

Это спасет вам жизнь и даст шанс исправить ошибки, если таковые были. В любом случае вас ждут самые разные и интересные приключения, которые будут не только захватывающими, но и максимально проработанными. Сюда стоит добавить возможность участвовать в гонках, а также искать сокровища. Поэтому можете не сомневаться в том, что вы получите максимум удовольствия от игры.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rage бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены
Разработчик: id Software
Версия: 1.0.35.4669 Anarchy Edition Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 8800
Памяти на Жестком Диске: 25Гб

Cкачать игру Rage v1.0.35.4669 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев