Популярные метки

Dead or Alive 6 скачать торрент

Dead or Alive 6
  • Дата публикации:09.02.2022 - 15:44
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 801 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.22
Dead or alive 6 – экшн-аркада в стиле анимэ. Продолжение популярного файтинга с новыми персонажами. Теперь в сражениях участвуют как девушки, так и мужчины. При этом первые вполне могут победить сильную половину человечества, так как владеют уникальными стилями борьбы. Сюжет строится на истории ниндзя Теншина.

После распада клана он решает создать собственную команду бойцов, способных справиться даже с врагами из потустороннего мира. Он верит, что люди всегда будут готовы отстаивать свои земли и свои интересы, несмотря на могущество противников. В данном случае сражения начинаются чуть ли не с первой минуты игры, постепенно превращаясь в эпические битвы. Напряжение растет от понимания, что враги находятся не только спереди.

Они постепенно окружают горстку бойцов, а сзади поджимают те, кто готов на предательство и интриги. Выстоять в такой ситуации нелегко. Но легендарным бойцам не привыкать к трудностям. Они готовы положить свою жизнь за спасение человечества. Благодарные потомки будут всегда помнить их имена. Игроку стоит помнить о том, что смерть подстерегает его персонажа на каждом шагу. Прежде, чем вступить в бой, следует проанализировать возможности противника.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dead or Alive 6 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Версия: 1.22 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4690
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 770
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Cкачать игру Dead or Alive 6 v1.22 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев