Популярные метки

The Season of the Warlock скачать торрент

The Season of the Warlock
  • Дата публикации:06.10.2021 - 05:57
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 551 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
The Season of the Warlock – это загадочный квест с мистической атмосферой, в котором будут развиваться сразу две сюжетные линии. Одно из повествований касается души чернокнижника Вальдемара, которая оказалась заключенной в портрете. Картина спрятана в замке в отдаленной провинции, жители которой давно покинули свои дома.

Дух делает заманчивое предложение самому лорду Айнсворту, которое тот вполне может и принять. Последствия этого соглашения туманны, однако они явно не сулят ничего хорошего. Другая сюжетная линия, которая переплетается с первой, касается жизни вашего героя. Вместе со своим подопечным вы должны отправиться в баронство Грольвадию, которое укрылось далеко в горах. Блага цивилизации обошли стороной это место, а его обитатели всё еще проповедуют истинное мракобесие.

Здесь царят неграмотность, страх и невежество, подкрепленные закостенелыми устоями. Вы должны разобраться в местных сплетнях и легендах, чтобы выделить из них элементы истины. Правда поможет вам помешать договору двух злодеев, который будет иметь катастрофические последствия. Вас ждет интересная и непредсказуемая головоломка, которая будет держать в напряжении благодаря неожиданным сюжетным поворотам.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Season of the Warlock бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / квесты
Разработчик: enComplot
Издатель/дистрибьютор: enComplot
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista/7 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: ATI Radeon HD 3400/Geforce 9400, 512 Mб
HDD: 5 Гб
DirectX: 9.0c

Cкачать игру The Season of the Warlock бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев