Популярные метки

The Siege and the Sandfox скачать торрент

The Siege and the Sandfox
  • Дата публикации:09.12.2022 - 03:31
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:909 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
The Siege and the Sandfox — это игра, которая является прекрасным сочетанием классической двухмерной графики и жанра стелс. Сюжетная линия будет рассказывать пользователям о главном герое, который является убийцей. Он бродит по действительно большому городу. Ранее он был жемчужиной Персии, которая нашла свое расположение глубоко в песках бескрайней пустыни.

Сегодня же такой крупный город находится под оккупацией вражеской армии. Главный персонаж стал невольным свидетелем того, как убили его правителя. Однако самое страшное заключается в том, что именно его обвинили в этом поступке. Убийцу бросили в подземелье откуда ему необходимо будет выбраться.

Множество лабиринтов, а также коридоров позволят найти ответы на все интересующего его вопросы. Именно от этого будет зависеть будущее целого города. Игровой процесс представляет собой классический 2D платформер. Главный персонаж может продемонстрировать действительно хорошие способности акробата. Таким образом повышается динамичность самого игрового процесса. Здесь нет места промедлениям, поэтому необходимо будет постоянно двигаться и убивать целые армии противников. Все зависит от главного персонажа.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Siege and the Sandfox бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: stealth / инди / платформеры
Разработчик: Cardboard Sword
Издатель/дистрибьютор: Koch Media
Движок: Unreal Engine 4
Локализация: только текст

Cкачать игру The Siege and the Sandfox бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев