Популярные метки

Scorn скачать торрент

Scorn
  • Дата публикации:25.07.2023 - 02:07
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 846 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до build 11514315
Scorn – это атмосферный хоррор в приключенческий стилистике и с мрачной атмосферой безысходности. Основные действия игры развернутся в кошмарной вселенной, где преобладают странные формы и темные гобелены. Сюжетная линия проекта вращается вокруг идеи одного героя, который оказывается заброшенным в неведомом для себя мире.

Изолированный персонаж, которого окружают видения из самых кошмарных снов, должен исследовать открывающиеся перед ним регионы. Вести исследования можно в нелинейном порядке, периодически сталкиваясь с тревожным окружением, появление которого вызвано самим героем. Каждая локация предложит пользователям собственную историю, а также связанные с ней многочисленные головоломки.

Вы повстречаете других персонажей с их собственными легендами, которые станут неотъемлемой частью этого необычного мира. Вам будут постоянно открываться новые территории, а ваш герой сможет значительно расширить список своих навыков и боевой арсенал. Он также получит возможность оценить свое место в страшном кошмаре, где ему приходится действовать. Скачать игру Scorn торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 году.

В конце 2020 года разработчики опубликовали запись геймплея, где геймеры знакомились с атмосферой проекта в течение долгих 13 минут. Авторы заявляют, что игроки должны оказаться в невероятном и чрезвычайно мрачном биомеханическом лабиринте, который с первых же шагов заставляет чувствовать весьма неуютно.

Для реализации этой идеи создатели проекта решили использовать массивные гротескные образы и некоторые приемы боди-хоррора. Взаимодействие с миром становится действительно реалистичным, ведь каждый поднятый предмет появится непосредственно в руках, а не будет просто парить в воздухе. Работа с механизмами получит полную визуализацию. Первый анонс игры состоялся еще в 2014 году, однако до сих пор точная дата релиза не была названа.

Выпуск несколько раз переносился по разным обстоятельствам. Авторам приходится тратить много времени на доведение своего продукта до идеала, что и стало причиной столь значительной задержки. Создатели уверяют, что они проверяют уровни вручную, постоянно добавляют новые головоломки и совершенствуют другие детали. Неигровые персонажи становятся более «умными», что позволяет им объединять усилия против главного героя. Выход шедевра планируется на 2021 год на платформах ПК и Xbox Series.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Scorn бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Ebb Software
Версия: build 11514315 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Cкачать игру Scorn v11514315 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев