Популярные метки

Pixel Noir скачать торрент

Pixel Noir
  • Дата публикации:10.02.2024 - 12:48
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:933 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.0
Pixel Noir – игровой проект, который относится к категории RPG. Разработчики могут порадовать пользователя динамичным геймплеем, качественным шестнадцатибитным визуалом, а также продуманным сюжетом. Графика выполнена в пиксельной стилистике. По сюжетной линии пользователь оказывается на месте главного персонажа, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни.

Герой 10 лет ранее работал полицейским, которому выпала возможность довести сложное дело до конца. Расследование проводило множество сотрудников, но все не выдерживали последствий, поэтому дело досталось герою. Работу мужчина проводил совместно с напарником. Сотрудники вместе отправляются в указанное место, где было совершенно преступление и впоследствии это оказывается больницей.

Войдя за порог данного заброшенного учреждения, один полицейский быстро погибает, а второй лишается здравого смысла. В результате выжившему стражу порядка выдвигают обвинительный приговор по делу об убийстве. Отсидев свой срок, мужчина выходит на волю, и твердо решает стать частным детективом. Игроку предстоит сыграть роль сыщика, которого судьба вновь решила проверить на прочность и предоставить ему ответы на вопросы из прошлого.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Pixel Noir бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2024
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: SWDTech Games
Версия: v1.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: поддержка SSE2
Оперативная память: Гб
Видеокарта: поддержка DX10
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Pixel Noir v1.0.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев