Популярные метки

Lost Eden скачать торрент

Lost Eden
  • Дата публикации:28.05.2021 - 09:58
  • Размер игры:398.3 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 481 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0 CS (28215 по GOG)
Lost Eden – ролевой квест с элементами стратегии. Действие происходит в доисторические времена, когда люди жили в одной эпохе с динозаврами. Между ними могли бы развиваться гармоничные отношения, если бы не желание тираннозавра Муркуса Рекса захватить мир. Общество древних ящеров разделилось на сторонников и противников политики оккупанта. Принц Адам, предводитель народа Мо, решает объединить силы союзников в противостоянии общему врагу.

Он отправляется в путешествие по землям Эдема. Ему предстоит встретиться с разными видами динозавров, восстановить храмы, найти утраченные знания. Ящеры могут оказаться как союзниками, так и противниками. Они могут помочь или навредить. Если повезет, то игра даст возможность посмотреть на мир с высоты полета птеродактиля. Главная миссия героя – восстановить гармонию между людьми и животными. Путешествие станет опасным приключением.

В любой момент протагониста могут убить. Ему придется вступать в сражения с общими врагами. Если Адам выживет, то ему удастся объединить людей и динозавров, восстановить на земле мир и покой. В игре представлены 7 обширных территорий, 12 видов ящеров, кроме основных уровней доступны дополнительные квесты.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Lost Eden бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 янв. 1995
Жанр: Приключения , RPG , Стратегии
Разработчик: Cryo Interactive
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 3D
Место на диске: 357 MB
Важно!
Установка:
① Запустить setup_lost_eden_1.0_cs_(28215).exe из папки с игрой.
② Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
③ Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
④ Путешествуя по горам и равнинам удивительной красоты и встречая на своём пути самых необычных обитателей, добиться справедливости и восстановить взаимопонимание между людьми и динозаврами.

Cкачать игру Lost Eden v1.0 CS (28215) бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев