Популярные метки

Prodeus скачать торрент

Prodeus
  • Дата публикации:11.10.2022 - 14:22
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 948 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0.2
Prodeus – увлекательный шутер от первого лица, отличающийся динамичными сражениями и отличной графикой. Здесь вам предстоит взять на себя роль бравого героя, ведущего отчаянную борьбу с опасными монстрами. Внимательно наблюдайте за происходящими вокруг событиями и не дайте застигнуть себя врасплох, а иначе враги не оставят от вас и мокрого места.

Динамичные бои позволят вам погрузиться в мрачную атмосферу игры с головой, подарив немало минут чистого удовольствия Обдумывайте дальнейшие ходы, находите крутые виды оружия и отправьте на тот свет каждого монстра, осмелившегося встать на вашем пути! Также по мере прохождения вы будете сталкиваться с опасными боссами, которые заставят вас хорошенько попотеть и продемонстрировать все, на что вы способны. Количество врагов поражает воображение, а местная графика создана в лучших традициях космических шутеров.

Ведите прицельную стрельбу, не забывайте использовать аптечки и доберитесь до самого конца, чего бы это ни стоило! Особую же атмосферу добавляют крутые звуковые эффекты и отличное музыкальное сопровождение. Будьте уверены, что впереди вас ждет море захватывающих сражений, которые обязательно запомнятся вам на долгие годы!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Prodeus бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Bounding Box Software Inc.
Версия: 1.0.2 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2GHz 4-ядра
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX 580
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Prodeus v1.0.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев