Популярные метки

Pioner скачать торрент

Pioner
  • Дата публикации:01.10.2021 - 21:04
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:45 304 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Pioner – это шутер с элементами MMORPG, где основные действия перенесут вас на территорию небольшого острова. Это место некогда использовалось властями Советского Союза для проведения различных опытов и экспериментов над людьми. Для этих целей на острове была построена сеть лабораторий и хорошо укрепленных бункеров, где работали ученые.

После развала государства испытания были прекращены, однако результаты экспериментов остались на острове. Людьми была выведена раса сильных и выносливых мутантов, которые оказались запертыми на ограниченном участке земли. Вы вместе с вашим героем попадаете в самый центр острова, где должны выжить и продержаться до момента прибытия помощи.

Вам предстоит сражаться с многочисленными монстрами, которые заполонили буквально каждый участок. У вас также будет возможность биться с реальными игроками, однако сделать это можно в специально отведенных зонах. Проект предусматривает возможность прокачки главного персонажа с использованием очков опыта, полученных в результате успешных сражений. Вам на выбор предоставляется достаточно обширный боевой арсенал, а каждый вид оружия может быть кастомизирован по вашему собственному усмотрению. Смена времени суток также предполагает разные модели поведения врагов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Pioner бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2021 год
Жанр: MMO (другие) / online-шутеры / survival
Разработчик: GFA Games
Издатель/дистрибьютор: GFA Games

Cкачать игру Pioner бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев