Популярные метки

Supraland Six Inches Under скачать торрент

Supraland Six Inches Under
  • Дата публикации:21.02.2022 - 11:59
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 794 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.1.5585
Supraland Six Inches Under – увлекательное приключение от первого лица, которое предлагает отправиться на просторы необычного мира и сыграть за маленьких человечков. Они уже давно обосновали свою собственную цивилизацию внизу, под ногами, травой и грязью. Правда несмотря на то, что они прятались от всех опасностей, их миру угрожает большая опасность.

Узнать о ней можно будет только если вы внимательно исследуете мир и получите шанс изменить сложившуюся ситуацию Главное не торопиться со своими решениями и постараться достичь благоприятного результата. Вам предстоит путешествовать по их маленькому миру, избегать больших опасностей и постараться спасти всех людей. Это увлекательное приключение обещает быть интересным, уникальным и просто приятным.

Ведь далеко не каждый раз удается оказаться где-то внизу, где даже вилка считается неким большим объектом. Проявите смекалку, внимательность и откройте много разных подробностей вашего приключения. Вы сможете погрузиться в этот мир, узнать о нем много нового и интересного, испытать себя чуть ли не букашкой в этом окружении и просто постараться достичь успеха. Мир этих человечков большой и просторный, поэтому вас ждет незабываемое приключение.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Supraland Six Inches Under бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Supra Games
Версия: 1.1.5585 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core2Duo
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 780
Памяти на Жестком Диске: 6Гб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
Запустить SupralandSIU.exe

Cкачать игру Supraland Six Inches Under v1.1.5585 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев