Популярные метки

Гта Сан Андреас Супер Карс скачать торрент

Гта Сан Андреас Супер Карс
  • Дата публикации:21.10.2021 - 10:39
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 577 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Гта Сан Андреас Супер Карс – глобальный мод для знаменитого 3D-шутера, добавляющий в игру море нового контента. В игру добавлено огромное количество новых шикарных транспортных средств. Модификация затронула систему тюнинга, теперь транспортные средства можно изменять в любом месте, они смогут стать настоящими произведениями искусства. Добавлен трейнер, с помощью которого можно получить бесплатно абсолютно любой вид транспорта, включая вертолет.

Переработана система повреждений транспортных средств, она стала более реалистичной. Добавлена возможность заправлять транспорт, а еще в игре появилась лошадь, на которой герой может прокатиться верхом. Копы стали профессионалами своего дела, мод позволил им вести бой прямо из полицейского автомобиля и даже стрелять по колесам нарушителей. Теперь игрок сможет любоваться красотами штата Сан-Андрес из салона машины от первого лица.

Данный мод затронул практически все важные параметры игры, начиная с графики, заканчивая звуковым сопровождением. Главный герой Карл Джонсон сможет полюбоваться прекрасной водной гладью, красивыми дорогами и пальмами, а также невероятно реалистичным небом, поскольку качество их оформления было улучшено.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Гта Сан Андреас Супер Карс бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Жанр: Экшены , Приключения
Разработчик: Rockstar Games
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 1.5 ГБ
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: ATI Radeon HD 4850

Cкачать игру Гта Сан Андреас Супер Карс бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев