Популярные метки

Tunche скачать торрент

Tunche
  • Дата публикации:05.11.2021 - 09:44
  • Размер игры:5 Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 929 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.0.5.1f1
Tunche – увлекательное приключение, которое обещает быть непредсказуемым и максимально проработанным. Ведь теперь вам необходимо будет взять на себя роль девушки по имени Руми. Она является обладателем магических способностей и теперь вынуждена отправиться на просторы Амазонки, чтобы приложить все усилия для очищения окружения от опасных монстров.

Многие животные Амазонки превратились в странных существ, которые начали сеять хаос и разруху. Поэтому вам предстоит активно использовать любые магические способности, чтобы уничтожить этих непростых врагов. Готовьтесь к эпическим битвам и постарайтесь достичь благоприятного результата.

Сражения будут происходить в стиле Beat’Um Up, поэтому вас ждет высокая динамика боя и возможность комбинировать самые разные свои приемы. При этом помимо обычных магических способностей девушка может порадовать еще и массовыми заклинаниями, которые используются не так часто, зато обладают максимально разрушительной силой. В общем, будьте внимательны и старайтесь постепенно открывать для себя самые разные и уникальные возможности. В общем, желаем вам удачи и всего наилучшего!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tunche бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выхода: 2021
Жанр: экшен, RPG, платформер
Разработчик: LEAP Game Studios
Тип: RePack
Версия: v1.0.5.1f1 - полная версия (Последняя)
Интерфейс: русский, английский
Таблетка: Вшита
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo (3 ГГц) / AMD Athlon X2 (3 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 9600 GT / AMD HD 3870 (512 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Cкачать игру Tunche v1.0.5.1f1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев