Популярные метки

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
  • Дата публикации:19.03.2023 - 02:49
  • Размер игры:40Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 637 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.10
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - это захватывающая приключенческая РПГ, действие которой разворачивается в открытом для исследования фантазийном мире. Разработчики не ограничивают игроков в свободе передвижения, благодаря чему они смогут внимательно и скрупулезно изучить каждый потаенный уголок карты.

В целом, игровой процесс предельно прост – вы будете путешествовать по разнообразным локациям, сражаясь с чудовищными монстрами и наемниками, выполняя многочисленные задания. Игровой сюжет расскажет нам о молодом человеке, который стал невольным участником эксперимента по воскрешенью умерших. Когда-то много тысячелетий назад, гномы построили Колодец Душ, способный творить просто невероятные вещи. Однако, со временем Колодец был заброшен и вот недавно, его вновь начали использовать.

На первый взгляд магический опыт с воскрешением прошел успешно, вот только через некоторое время стало понятно, что он имел катастрофические последствия, в виде сотен тысяч «живых мертвецов», свободно передвигающихся по миру. Главный герой должен заняться уничтожением кровожадных монстров, попутно принимая участия в многочисленных конфликтах, разворачивающихся между правящими партиями. Помимо интересного сюжета игра цепляет отличной ролевой системой, в основе которой лежит три классических архетипа – маг, воин и плут.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: KAIKO, Big Huge Games
Версия: 1.10 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.5 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 40Гб

Cкачать игру Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning v1.10 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев