Популярные метки

I, the Inquisitor скачать торрент

I, the Inquisitor
  • Дата публикации:06.12.2022 - 06:30
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 617 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
I, the Inquisitor — это игровой проект, который позволяет пользователям погрузиться в удивительную вселенную экшена и приключений в одной флаконе. Сама сюжетная линия наверняка прекрасно знакома пользователям, которые читали произведение Яцека Пекары. Она рассказывает игрокам историю о том, как Иисус отправился наказывать абсолютно всех людей, которые так или иначе были виновны в его распятие и смерти.

Сын божий с головой погрузился в ненависть и ярость. Как только молодой человек выбирается из своеобразного заточения, он отправился искать тех, кто виновен в смерти. Как только он найдет их, то сразу же виновник познает силу ненависти. Однако стоит помнить о том, что такие действия могут приводить к действительно внезапным последствиям, которые угрожают существованию целого мира. Пользователю необходимо будет взять на себя роль неизвестного инквизитора в 16-ом веке. Зовут мужчину Мордимер.

Он принимает решение таинственного города, чтобы найти ответы на тайны и секреты. Если все пройдет гладко, то можно будет подарить успокоение сыну божьему и спасти целую планету. Стоит отметить, что игрок сможет решать кого помилует, а кого казнит. От этого зависит дальнейшее развитие истории.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру I, the Inquisitor бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПКFOID_7h-aZs
Дата релиза: IV квартал 2023 года
Жанр: action / RPG
Разработчик: The Dust
Издатель/дистрибьютор: Kalypso Media

Cкачать игру I, the Inquisitor бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев