Популярные метки

Asylum скачать торрент

Asylum
  • Дата публикации:06.07.2021 - 14:30
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 112 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Asylum – хоррор приключение от первого лица, которое рассказывает о мужчине, ставшего мучеником призраков. Так уж сложилось, что раньше он работал в Психиатрическом Институте Хануэлла, но потом он ушел оттуда. Правда, спустя некоторое время к нему начали приходить призраки душевнобольных, которые начали просить о помощи.

Они приходили постоянно, поэтому главному герою ничего не оставалось, как отправиться обратно на свое прошлое место работы и разобраться, что же здесь происходит. А как только он прибывает на место, то становится ясно, что институт уже давно заброшен, но в нем до сих пор проводят эксперименты и даже есть больные.

Предстоит внимательно исследовать институт и пытаться любыми средствами собирать не только полезную информацию, но и стараться эффективно использовать все свои доступные возможности для достижения хорошего результата в плане выяснения всех обстоятельств. После того, как главный герой переступил через порог, то он сразу стал негласным игроком страшной игры, которая уже на протяжении долгого времени становится причиной гибели людей или их бесследного исчезновения. Пришла пора разобраться со всеми этими проблемами и постараться достичь успеха.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Asylum бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: приключения / ужасы
Разработчик: Senscape
Издатель/дистрибьютор: Senscape
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: 2.4 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 470
HDD: 15 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Asylum бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев