Популярные метки

Solium Infernum скачать торрент

Solium Infernum
  • Дата публикации:17.03.2023 - 05:07
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:984 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Solium Infernum – компьютерная игра-стратегия, в которой пользователю необходимо будет вести борьбу с политической системой. Действия в игре происходят в темном царстве, а именно в преисподней. Когда глава данного места, а именно Царь Тьмы неожиданно пропадает, то за его власть начинают бороться не менее властливые архидемоны, которые желают установить свои порядки в преисподней и насладиться безмерными богатствами.

Пользователю предстоит примерить на себя роль архидемона и попытаться захватить освободившийся престол, приняв участие в этой жёсткой политической схватке. Чтобы победить, игроку необходимо составить пошаговую стратегию, которая поможет приблизиться к цели. Для начала стоит продумать свои коварные планы на будущее и то, как они будут реализовываться.

Важно собрать свой личный легион, который поможет угомонить выскочек, которые не согласны с мнением нового Князя Тьмы, а также необходимо переписать все таинственные ритуалы, чтобы наложить заклятия на всех своих противников и наказать их, обрекая на страшные муки. Только пользователь выбирает, как ему действовать: вести себя дипломатично и аккуратно, либо же идти на пролом, развязывая вооруженный конфликт.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Solium Infernum бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: TBS / инди
Разработчик: League of Geeks
Издатель/дистрибьютор: League of Geeks
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 8400
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA Geforce GT 1050
HDD: 8 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Solium Infernum бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев