Популярные метки

HROT скачать торрент

HROT
  • Дата публикации:10.07.2023 - 12:01
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 341 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.1b
HROT — шутер, в котором вам традиционно предстоит вступить в схватку с многочисленными врагами, продвигаясь по разнообразным уровням, наполненным опасностями и ловушками. Мир переживает последствия глобальной катастрофы. События разворачиваются в 1986 году. Вы должны навести в стране порядок.

К власти пришли преступные группировки, и ваша задача — прервать цепь беззакония и обеспечить мирным горожанам спокойную жизнь. Придется нелегко. Но нет препятствий для тех, кто является настоящим героем, без страха и упрека. Одна из главных «фишек» игры — нарисованные от руки уровни, источником вдохновения для которых стали реально существующие заброшенные места. Это придает событиям реалистичности и позволяет с головой погрузиться в игровой процесс.

Не забывайте совершенствовать ваши навыки, ведь от этого зависит успех проходимой вами миссии. Докажите, что один в поле — очень даже воин! Этот ретро-шутер станет настоящим подарком для всех любителей игру старой школы, отличавшихся неповторимой атмосферой и динамичным непредсказуемым сюжетом. Скучать точно не придется!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру HROT бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Spytihněv
Версия: 1.1b GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.5 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: Intel HD 4400
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру HROT v1.1b бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев