Популярные метки

Slitterhead скачать торрент

Slitterhead
  • Дата публикации:17.02.2022 - 12:28
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 618 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Slitterhead – хоррор, над разработкой которого трудится основатель студии Bokeh Game Кэйитиро Тоямы. Разработчик получил известность после выхода легендарных Silent Hill, Siren и Gravity Rush. Появление на свет игры стало возможно только после ухода Тояма из известной японской корпорации Sony Interactive Entertainment Japan.

Мужчина лишил компанию и одного из лучших дизайнеров Джуньи Окуро, одной из ярких работ которой стала серия игр Gravity Rush. Произошло это важное событие в мире компьютерных игр в 2020 году. Спустя всего несколько месяцев Кейитиро Тояма основал свою студию. В 2021 году на выставке The Game Awards мужчина заявил о начале работ над очередным хоррором, а также продемонстрировал публике трейлер. Короткий видеоролик знакомит зрителей с основным сюжетом игры.

Из него становится понятно, что действие будет разворачиваться на территории Японии. Население страны забыло, что значит мирная, размеренная жизнь, когда начали происходить ужасные события. Головы японцев, а в дальнейшем и их тела теряют свой привычный облик, трансформируясь в неведомых, вселяющих страх и отвращение, существ.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Slitterhead бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: ужасы
Разработчик: Bokeh Game Studio

Cкачать игру Slitterhead бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев