Популярные метки

Luna Abyss скачать торрент

Luna Abyss
  • Дата публикации:05.12.2022 - 04:46
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 375 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Luna Abyss — это очень интересный и фантастический игровой проект, который имеет большое разнообразие платформенных испытаний, а также загадок. Перед пользователем стоит очень серьезная задача, которая под силу исключительно самому ловкому и храброму пользователю. Сюжетная линия будет рассказывать о путешествии в действительно фантастическую вселенную.

На самом деле это совершенно обычная луна, но из совершенно другого измерения. В качестве главного персонажа выступает очаровательная девушка, которая имеет очень травмирующий опыт в прошлом. Вся ее колония погибла. Она решительно поставила цель отомстить обидчикам и возродить свою расу.

В качестве помощника и телохранителя, здесь выступает искусственный интеллект по имени Айлин. Повествование ведется от первого лица, что позволит пользователю с головой погрузиться в сюжетную линию и ощутить себя частью происходящего на экране. Очень важно сохранять осторожность, ведь опасность может подстерегать девушку на абсолютно каждому шагу, а Айлин не всегда может помочь. Если пользователь достаточно ловкий и храбрый, то он может отправиться вместе с главной героиней и ее верным помощником в это опасное путешествие.

Также не стоит забывать о том, что существуют огромные толпы противников, которые не будут давать покоя девушке в течение всего ее путешествия. Локации в игре очень большие и каждую из них необходимо детально осматривать. Таким образом можно будет найти самые разнообразные и очень полезные расходные материалы. Скачать игру Luna Abyss торрент бесплатно можно будет на сайте в 2023 году.

Например, аптечка, патроны или же новый вид оружия. Все эти игровые возможности не стоит упускать, поэтому важно аккуратно осматривать каждую коробку и кучу мусора. Иначе игрок столкнется с катастрофической нехваткой ресурсов. Отдельно стоит выделить графическую составляющую, которая выглядит просто потрясающей.

Во время игрового процесса, пользователь буквально ощущает вес оружия, а также силу отдачи. Разработчики очень хорошо постарались, чтобы игроки получили возможность с головой погрузиться в это опасное приключение с благими намерениями. Сможет ли отважная девушка преодолеть все опасности, которые ожидают ее на пути, а потом возродить свою колонию? Все будет зависеть исключительно от пользователя. Концовок несколько, поэтому можно экспериментировать до бесконечности, исправляя принятое решение и отправляясь в другую арку.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Luna Abyss бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS
Разработчик: Bonsai Collective
Издатель/дистрибьютор: Bonsai Collective
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-6600 3.3 ГГц/AMD Ryzen 5 2600 3.4 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti/AMD Radeon RX 570
HDD: 13 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Luna Abyss бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев