Популярные метки

Railbound скачать торрент

Railbound
  • Дата публикации:26.11.2023 - 02:20
  • Размер игры:300Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 072 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 3.02
Railbound – игровой проект, относящийся к категории головоломок. Разработчики постарались над графикой в игровом проекте, сделав её более красочной и яркой. Детальная прорисовка – конек данного проекта, который отлично сочетается с визуальными и звуковыми спецэффектами.

Пользователю предстоит заняться возможно новой для него деятельностью, а именно строительством железных дорог, которые постепенно будут превращаться в длинные пути. Приоритетная цель в игре – это каждый раз быстро и качественно перенаправлять составы из точки «А» в точку «Б». Сделать это будет не так уж просто, ведь каждая такая отправка – это настоящая головоломка для человека, которую ему необходимо решить.

Необходимо постепенно прокачивать свои профессиональные навыки, а также стараться успешно завершать миссии, чтобы получать за это бонусы в виде дополнительных ресурсов для строительства железнодорожных путей. Постепенно будут повышаться не только способности игрока, но и начнут открываться новые поезда, которые будут двигаться по разным траекториям, но с одной скоростью. Если в каком-то месте пути окажутся скрещенными, то поезда столкнуться и попадут в аварию. Нужно этого избегать.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Railbound бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Казуальные игры, Инди
Разработчик: Afterburn
Версия: 3.02 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 6000
Памяти на Жестком Диске: 300Мб

Cкачать игру Railbound v3.02 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев