Популярные метки

FOBIA - St. Dinfna Hotel скачать торрент

FOBIA - St. Dinfna Hotel
  • Дата публикации:18.09.2022 - 07:04
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 566 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до build 9460237
FOBIA - St. Dinfna Hotel — психологический триллер с элементами экшена, запланированный к релизу до конца 2022 года командой португальских геймдизайнеров Pulsatrix. Протагонистом захватывающего хоррора выступит некий Роберто Лейте Лопес — талантливый журналист, по роковому стечению обстоятельств отправленный ничего не подозревающей приятельницей Стефани исследовать окрестности старинной гостиницы St. Dinfna, где происходят регулярные исчезновения людей и мистические события паранормального толка.

Первые сведения о предстоящем запуске нового хоррора появились в интернет-пространстве еще в 2020 году, однако разработчики на текущий момент представили фанатам только короткий двухминутный тизер, отрывочно демонстрирующий несколько геймплейных ситуаций, и играбельную демоверсию на популярной медиаплатформе.

Судя по кадрам представляющего проект видео, поклонникам безбашенных развлечений предстоит исследовать темные закоулки заброшенного отеля, решать увлекательные головоломки и противостоять кошмарным монстрам из параллельного мира, в том числе и с использованием огнестрельного оружия.

Выпуск хоррора заявлен создателями для большинства игровых платформ, включая редакции игры для ПК, а также последних поколений приставок XBox и Play Station. Релиз финальной версии мистического проекта при должном старании разработчиков обещает стать одним из прорывов 2022 года и позволит удовлетворить желания фанатов, с нетерпением ожидающих очередного зубодробительного ужастика на паранормальную тематику.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру FOBIA - St. Dinfna Hotel бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Инди
Разработчик: Pulsatrix Studios
Версия: build 9460237 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 10Гб
Важно!
Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
Запустить игру с файла Fobia.exe.

Cкачать игру FOBIA - St. Dinfna Hotel v9460237 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев