Популярные метки

Boppio скачать торрент

Boppio
  • Дата публикации:23.12.2021 - 19:48
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 994 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Boppio – игровой проект, являющийся симбиозом симулятора и стратегии. Создатели предлагают пользователю отправиться в мир будущего. Этот мир, как и во множестве книг, фильмов и других компьютерных игр на футуристическую тематику, будет совсем не Утопией, и совсем не Городом Солнца.

Впрочем, даже сложно, а вернее практически невозможно представить себе интересную компьютерную игру, в основе сюжета которой – утопия, где всё стопроцентно благополучно, где всё цветёт и пахнет, плодится и размножается. А вот антиутопия – замечательная среда для развития множества интереснейших сюжетов. И данная игра – не исключение. Главному персонажу придется постоянно сражаться за место под солнцем – искать необходимые ресурсы и всячески выживать.

В процессе игры необходимо создать собственную базу, сделать её максимально комфортной и безопасной, а также взять под контроль перечень и количество ресурсов, необходимых для нормальной жизни. Для этого придется преодолеть немало препятствий и сразиться с множеством грозных соперников. Игра имеет индивидуальный, кооперативный и многопользовательский режимы, а также превосходно проработанную графику.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Boppio бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Boppy Games, LLC
Версия: 1.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.8 GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 750 ti
Памяти на Жестком Диске: 10Гб
Важно!
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Cкачать игру Boppio v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев