Популярные метки

Just King скачать торрент

Just King
  • Дата публикации:24.12.2023 - 02:07
  • Размер игры:250Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:998 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.0B
Just King – игра, которая относится к категории рогалик. В этом игровом проекте игроку предстоит сыграть за отважного воина, которому дали поручение собрать воинствующий сильный отряд, который направиться на великое сражение со своими злобными врагами. Оппоненты пытались угрожать Его Величеству Королю, который решил не оставлять данную проказу незамеченной.

Отважные герои начинают собирать вооружение, разрабатывать план мести, который вот-вот реализуют. Игроку предстоит сыграть в роли главнокомандующего отрядом, который является самым бесстрашным и отважным воином. В процессе прохождения игры именно он будет сопровождать своего Короля через места, в которых есть уровень повышенной опасности.

На пути к ключевому сражению, главных героев будут встречать различные препятствия, которые будет необходимо пройти, применяя не только силу и отвагу, но и логическое мышление. Пользователь может применять секретные тактики, разрабатывать собственную стратегию, пребывая в этот момент на поле боя и отражая атаку противника. Важно не дать возможность врагам захватить Короля в ловушку и взять его в качестве заложника. На пути у главного персонажа будут встречаться множество артефактов и дополнительных вооружений, которые помогут усилить способности героя и в процессе боя обладать некоторыми преимуществами.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Just King бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: VISH
Версия: 1.0.0B полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: любая
Памяти на Жестком Диске: 250Мб
Важно!
Распаковать и запустить "King.exe"

Cкачать игру Just King v1.0.0B бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев