Популярные метки

MONARK скачать торрент

MONARK
  • Дата публикации:01.10.2021 - 20:06
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 095 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
MONARK – это РПГ в японской стилистике, где вам предстоит столкнуться с истинным безумием незнакомого мира. Ваш герой просыпается однажды утром в своей комнате в кампусе и обнаруживает непонятные вещи. Весь студенческий городок оказывается отрезанным от остального мира загадочным Туманом, который представляет собой непроходимый барьер.

Через некоторое время ваш персонаж обнаруживает, что внутри этой белой пелены люди лишаются рассудка. Вы должны придумать способ избавиться от этого Тумана, однако сделать это можно лишь полностью изменив свою личность. Вы должны бросить вызов Хранителям Пакта, которые владеют невероятной властью и силой.

Это могущество подкрепляется их собственным Эго, поэтому противостоять им будет чрезвычайно сложно. Вы должны самостоятельно добыть для себя ту самую демоническую силу, которая позволит расправиться с оппонентами. Отправляйтесь на поиски искомых знаний и артефактов, попутно исследуя новый иррациональный мир. Сражайтесь с врагами и улучшайте свои навыки, совершенствуйте используемое вами снаряжение и находите новое оружие. Только собрав воедино все доступные вам силы, вы сможете одержать окончательную победу и вернуть утраченное равновесие мира.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру MONARK бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 14 октября 2021 года
Жанр: jRPG
Разработчик: FuRyu
Издатель/дистрибьютор: NIS

Cкачать игру MONARK бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев