Популярные метки

Space Gladiators скачать торрент

Space Gladiators
  • Дата публикации:30.05.2021 - 16:02
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 915 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Space Gladiators – захватывающий и динамичный экшен, действие которого происходит в фантастическом мире далёкой-далёкой планеты Тартар. Главный герой оказался там не по своей воле: его похитили и доставили на эту планету для участия в жестоком шоу, являющемся любимым развлечением аборигенов.

И теперь герою придется решать несколько чрезвычайно непростых задач: он должен и побеждать соперников, и выживать в опаснейших схватках, и найти способ спастись из этого чужого ему и крайне недружелюбного мира. Специфика этой игры – случайно генерируемые уровни. Потому никогда невозможно предположить, что ждёт героя в следующую минуту. Но это вовсе не значит, что пользователю можно принимать непродуманные и скоропалительные решения.

Игровой сюжет развивается таким образом, что любое принятое решение может «выстрелить» даже спустя несколько уровней, и если решение – неверное, то последствия могут быть ужасными. Потому – думать, думать и ещё раз думать! Игнорировать поединки в этой игре ни в коем случае нельзя, да и не получится. Поскольку именно в поединках зарабатываются ценнейшие очки опыта, а также монеты, необходимые для успешного прохождения игры, поскольку только за них можно улучшать арсенал.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Space Gladiators бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Thomas Gervraud
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 128Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Space Gladiators бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев