Популярные метки

PixARK скачать торрент

PixARK
  • Дата публикации:02.03.2024 - 04:49
  • Размер игры:15Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 483 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.192 (0.1.0.889) + DLC Skyward
PixARK – игра-приключение, графическое решение которой выполнено в пиксельной стилистике. Действие игры происходит в фантасмагорическом мире, где люди живут по соседству с динозаврами, а также – с различными загадочными фантастическими существами. Основная игровая задача главного героя – не просто выжить в крайне непростых условиях этого чрезвычайно странного мира, таящего множество неожиданностей и опасностей, но также создать и обустроить хорошо обеспеченную и защищённую базу, где он мог бы комфортно проводить время.

Взаимодействие людей с другими существами в этой игре довольно интересное. Для успешного прохождения игры нужно одно из таких существ приручить, сделав из него очень полезного и надёжного помощника. Именно этот помощник в процессе игры обеспечит главному герою превосходную защиту от множества опасностей.

Всё, что нужно для строительства базы, герой может найти, изучая локации. Особенность этой игры – огромное, практически бескрайнее игровое пространство со множеством локальных карт. Также пусть не смущает пиксельная графика. Она выполнена настолько качественно, что гарантирует полное погружение пользователя в причудливую игровую реальность.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру PixARK бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Snail Games USA
Версия: 1.192 (0.1.0.889) + DLC Skyward полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский , русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2400
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Cкачать игру PixARK v1.192 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев