Популярные метки

Blossom Tales 2: The Minotaur Prince скачать торрент

Blossom Tales 2: The Minotaur Prince
  • Дата публикации:21.12.2021 - 17:10
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 377 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Blossom Tales 2: The Minotaur Prince – ролевая адвенчура от студии Castle Pixel и по совместительству сиквел, разворачивающийся через сто лет после событий оригинальной части серии (The Sleeping King). Король Минотавров, побежденный силами Лили, не погиб, а лишь спрятался в подземельях неисследованных храмах и гробниц и старательно накапливает силы для будущих сражений.

Когда злодей выберется на волю – неизвестно, но очередная легенда вновь затянет главных героев в приключение – обрывистое, непредсказуемое и протянутое через призрачные леса, пиксельные берега и земли таинственных племен. Геймплей в BT 2 не поменялся с предыдущей части серии: как и раньше выбранным героям предстоит перемещаться по запутанным мирам, сражаться с противниками в духе Binding of Isaak, и собирать предметы и артефакты ради доступа к новым испытаниям.

И чем быстрее развиваются события, тем сильнее приходится подстраиваться под витиеватую историю вокруг – не пройдет и полчаса, как на пути появятся и громадные боссы, и запутанные головоломки, вынуждающие полагаться и на смекалку, и на хитрость с интеллектом и реакцией. И действовать стоит активно – каждая замешка приведет к появлению заставки Game Over и восхождению Короля Минотавров на трон…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Blossom Tales 2: The Minotaur Prince бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: jRPG / инди / приключения
Разработчик: Castle Pixel
Издатель/дистрибьютор: Playtonic Games
Игра является частью серии: Blossom Tales
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Pentium E2200 (2 * 2200)/AMD Athlon 64 X2 4200+ (2 * 2200)
Память: 2 Гб
Видео: GeForce 9600 GS/Radeon HD 4670
HDD: 1 Гб

Cкачать игру Blossom Tales 2: The Minotaur Prince бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев