Популярные метки

Ratropolis скачать торрент

Ratropolis
  • Дата публикации:01.04.2023 - 05:36
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 918 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.7702
Ratropolis — симпатичная карточная стратегия. Ваша задача — взять под свое начало небольшое поселение, населенное исключительно крысами. Ваша спокойная жизнь нарушена вторжением вражеских сил. И вы должны защитить мирных граждан и не дать злу разрушить вашу привычную жизнь. В центре вашего поселения расположена сторожевая башня.

Если враг доберется до нее, вы проиграете. Тренируйте вашу армию, правильно используйте имеющиеся в вашем распоряжении ресурсами, стройте дополнительные оборонительные сооружения и не забывайте, что бдительность нельзя терять ни на секунду! Вы можете расширять ваши территории, чтобы получить доступ к дополнительным ресурсам.

Но нападение может произойти в любую секунду. Бои происходят в режиме реального времени и заканчиваются очень быстро. Поэтому надо постоянно быть начеку и быть готовым дать отпор неприятелю! Симпатичная двухмерная графика игры отсылает к лучшим образцам игровой индустрии родом из 90-х и нулевых, что понравится ностальгирующим игроманам, а приятное звуковое сопровождение поможет с головой погрузиться в происходящее на экране!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ratropolis бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Cassel Games
Версия: 1.0.7702 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Ratropolis v1.0.7702 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев