Популярные метки

Bronze Age скачать торрент

Bronze Age
  • Дата публикации:11.09.2021 - 09:34
  • Размер игры:50Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 403 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v3.2.1.1
Bronze Age — строительный симулятор, весьма традиционный для игр данного жанра. Естественно, в начале вам придется построить небольшое поселение. Вы будете располагать минимальным количеством ресурсов. Изучайте окружающую территорию, чтобы найти все необходимое, подумайте об инфраструктуре, нанимайте рабочих, которым можно будет доверять строительные работы.

Ваше поселение постепенно будет расти. А значит, расти будет и количество завистников и врагов, которые захотят завладеть тем, что принадлежит вам по праву! Развивайтесь, продумывайте стратегию и не забывайте о важности строительства защитных сооружений! Графика в этой игре достаточно простая и примитивная, что дает возможность сосредоточиться исключительно на игровом процессе.

Если вы любите качественные строительные симуляторы и хотите потренировать стратегическое мышление, то эта игра определенно придется вам по вкусу! Смогли бы вы стать главой процветающего города в период, когда человечество только начало осваивать производство бронзы? Игра поможет вам получить ответ на этот вопрос!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bronze Age бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Стратегии
Разработчик: Commodore Shawn
Версия: v3.2.1.1 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: любой
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: любая
Памяти на Жестком Диске: 50Мб

Cкачать игру Bronze Age v3.2.1.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев