Популярные метки

BLACKROOM скачать торрент

BLACKROOM
  • Дата публикации:02.05.2021 - 13:09
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 914 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
BLACKROOM – отличная игра с динамичным геймплеем, предлагающая вступить в битву с огромным количеством врагов. Вашему вниманию будет предложен целый арсенал оружия, интересная сюжетная кампания на десять часов и масса карт, созданных другими пользователями.

Главный герой – сотрудник известной компании, занимающейся созданием приборов для перемещения в виртуальные миры. Однажды, во время очередного тестирования, ситуация полностью выходит из-под контроля, а реальность и вымысел сливаются в единое целое. Игроку же нужно будет отправиться в путешествие по десяткам разных миров, начиная от средневековых локаций и заканчивая миром кошмаров.

Каждая из локаций таит в себе уникальные возможности, которые вам предстоит использовать в собственных целях. Не обошлось здесь и без боев, выполненных в лучших традициях шутеров.

Не забывайте, что каким бы реалистичным вам не показалось ваше окружение, оно все равно будет состоять из голографических элементов, но в этих мирах все равно можно умереть. Реалистичная графика и необычный сюжет позволят вам познать на себе все прелести предлагаемых игрой миров, где вас уже ждут десятки врагов, интересных заданий и ловушек.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру BLACKROOM бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS
Разработчик: Night Work Games
Издатель/дистрибьютор: Night Work Games
Движок: Unreal Engine 4

Cкачать игру BLACKROOM бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев